Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 08:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши объявления » Объявления Общины » Вышло новое издание книги А.Ф. Иванова "Тайны Храма Христа"
Вышло новое издание книги А.Ф. Иванова "Тайны Храма Христа"
Siver_IgorДата: Пятница, 27.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Вниманию распространителей и всех, кто хочет приобрести книгу Аполлоса Феодосьевича Иванова "Тайны Храма Христа" - третье издание, подготовленное к столетию автора его сыном - Владимиром Ивановым.
Значительно дешевле, чем в книжных магазинах новую книгу можно приобрести у издателя - Владимир Аполлосовича Иванова.. Возможно кто-то возьмется централизованно распространить книгу. По поводу приобретения ниги пишите в личку пользователю musicarchiv .
Здесь, в этой теме, вы можете задать все интересующие вас вопросы.


Siver Igor. Админ сайта.
 
АлексДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:15 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я хочу иметь в своей библиотеке эту книгу... Пишу в личку издателю - Владимиру Аполлосовичу... Имя-то какое красивое!
 
musicarchivДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:15 | Сообщение # 3
прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Выходные данные для распространителей:

Иванов А.Ф.
И 20 Тайны Храма Христа. – М.: Издательство «ИП Галина Е.Г.»,
2012 – 272 с., ил.

Художественно-публицистический роман, повествующий
о разрушении и воссоздании храма Христа Спасителя
в Москве и открывающий тайну поисков бесценной со-
кровщницы – библиотеки Ивана Грозного, участником
которых был сам автор книги. Издание снабжено приложе-
ниями, документальными историческими справками и ар-
хивными фотографиями.
В романе подробно рассказывается о беспрецедентной
инженерной операции по передвижке старого Крымского
моста. Книга будет интересна как школьникам, изучающим
москвоведение, так и историкам, археологам, ведущим по-
иски библиотеки Ивана Грозного.

ISBN 978-5-93781-021-2

УДК 94 (470-25)
ББК 84 (2Рос=Рус) 6

© В.А. Иванов, 2012
© Оформление. Е.Г. Галина, 2012
© Фото на обложку. Е.М. Имберг, 2012

Подписано в печать 18.12.2011, Формат 60 х 84 1/16.
Бумага офсетная. Печать офсетная. Усл. печ.л. 17.
Тираж 3 000 экз.

Стоимость:

1 экз. - по 200р.
20 экз. - по 175р. (1пачка - 3500р.)
100экз. - по 150р (1пачка - 3000р.)

Книги находятся ул. Молдагуловой. (м. Выхино)

Стоимость в магазинах (Библио-глобус, МДК и др.) в районе 400р.

Скоро заработает сайт где можно будет ознакомиться с другими публикациями о Храме Христа Спасителя, по-
исках библиотеки Ивана Грозного, московских подземельях
и истории Москвы, в том числе автором которых был Аполлос Иванов.

Адрес сайта: www.apollosivanov.ru
 
АлексДата: Вторник, 31.01.2012, 12:06 | Сообщение # 4
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Спасибо за информацию. А на мой вопрос, посланный вам в личку, вы так и не ответили... А я жду...
Вы пишете, что у вас будет новый сайт о Храме Христа Спасителя. А чем он будет отличаться от уже существующих? От этого сайта, например. Или вы будете там собирать всю информацию, которая была на других сайтах про Храм? Или это будет собрание сочинений А.Ф. Иванова и его статей про Храм?
И вопрос ко всем, а почему персональная страница А.Ф. Иванова так и остается пустой Зачем тогда ее открывали. Или уж наполняйте, или тогда закройте. Тем более, чтобудет целый сайт, зачем тогда эта страница, она ведь, персональная страница - это и есть официальный сайт конкретного человека, входившего в состав Общины. Какой смысл в двух сайтах про одного человека? Или я что-то не понимаю...
 
musicarchivДата: Среда, 01.02.2012, 03:38 | Сообщение # 5
прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сайт будет не о Храме Христа Спасителя, а о деятельности Аполлоса Иванова, в частности о его публикациях в различных изданиях. Тематика этих статей различная, строительство, история Москвы, поиски библиотеки Ивана Грозного, Московские подземелья и др. На этом сайте будет выложено то, что связано с его темой - Храмом Христа, а другие темы уже на персональном сайте. Здесь персональная страница это в первую очередь Аполлос Иванов как член общины Храма Христа, а отдельнй сайт раскроет другие сферы его разносторонней деятельности. Что касается наполнения информацией странички А.Ф. Иванова, то это будет сделано администрацией сайта на основе предоставленой мной информации в самое ближайшее время.
 
АлексДата: Четверг, 02.02.2012, 13:36 | Сообщение # 6
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
А, понял! Спасибо и за то, что ответили мне в личке. Я думаю о пачке книг, т.к. еду в Питер, хотелось бы взять, но вот тут не решили пока только одно - самолетом или автомобилем мы будем добираться - вес, сами понимаете. И дороги сейчас - вон какие! В любом случае инфу вы дали полную. Спасибо еще раз.
 
Форум » Наши объявления » Объявления Общины » Вышло новое издание книги А.Ф. Иванова "Тайны Храма Христа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: