Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши объявления » Объявления частные » Помощь погорельцам - семье врача.
Помощь погорельцам - семье врача.
Галина_ШипиловаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Случилась беда в семье одного очень хорошего врача, который много лет помогает людям, является уважаемым специалистом и внимательным и умным доктором.
Сгорела полностью вся квартира и еще квартира соседей, заполыхавшая от основного пожара. Страховки не было по уважительной причине - квартира находилась в процессе приватизации и переоформления.
Если кто имеет возможность оказать помощь - обращайтесь по обратной связи сайтаили в личку. Или прямо тут можно написать о своих предложениях.


Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
vladДата: Суббота, 31.08.2013, 19:24 | Сообщение # 2
местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я могу помочь только тем, что у меня есть комп, я его поменял на новый и еще мобильник тоже поменял... Они не супер-модные, но работают исправно, только комп без принтера, без сканера, без ничего. Напишите мне в личку, нужна ли такая техника, я дам параметры.
И еще у меня есть куртка совсем новая, один только раз ее надевал, она мне сильно велика оказалась... И еще кое-какие покупки
 иногда делаю не продумываю, а потом это все новое лежит, а мне не пригодилось. Мелочи всякие. Даже полотенце есть, но ужасно розового цвета. Зачем покупал - ума не приложу. Из Икеи много всяких прибамбасов для хозяйства. Лежат, я даже не знаю, как это использовать.
А в семье доктора кто еще, кроме него? У нас и женские некоторые покупки так же лежат без дела, новые совсем. И туфли даже - покупали, а потом носить не стали.
 
vladДата: Суббота, 31.08.2013, 19:24 | Сообщение # 3
местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
И еще яблоками с дачи можем помочь. Сколько хотите коробок...
 
vladДата: Суббота, 31.08.2013, 19:25 | Сообщение # 4
местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Только денег у меня нет пока. Ни свободных, никаких... sad
 
Форум » Наши объявления » Объявления частные » Помощь погорельцам - семье врача.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: