Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техотдел » Новичкам. Советы. подсказки. » Вы забыли пароль? Не можете войти? Анти-спамовый код непонят
Вы забыли пароль? Не можете войти? Анти-спамовый код непонят
Siver_IgorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:55 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Вы забыли пароль? Не можете войти в форум или на сайт? Анти-спамовый код непонятный какой-то?
Спокойствие... Давайте по порядку:
Если забыли пароль и он никак не восстанавливается, то вам помогут, если вы сообщите об этом хотя бы в гостевой книге (см. меню Главной страницы) или пишите в личку или на почту админу.
Если анти-спамовый и противороботный код, (который вас просят набрать в доказательство, что вы не робот, а человек), вам не очень-то понятен, то обратите внимание, что справа от окошка с образцом кода имеются маленькие стрелочки. Нажмите на них, код переменится, жмите до тех пор, пока он не станет ясным и понятным. Надеемся на ваше понимание - не сердитесь, но это - борьба со спамом и несанкционированной рекламой. Иначе - завалят, сами понимаете...
Новичкам рекомендую набирать тест своего поста у себя в компе, в ворде, в вашем документе, который сохраните в своих папках, когда его закончите. А уж затем затеняйте мышкой и копируйте в окно ответа на сайте. В таком случае ваш текст ни за что не пропадет в случае, если вы вдруг допускаете какую-то ошибку при его отправке в форум, вы его всегда сможете еще раз скопировать из ваших документов на вашем компе. Или, наоборот, если вы набираетет ответ в окошке ответа на форуме, то прежде, чем начать его отправку, сначала скопируйте свой текст, сохраните его в ваших документах в ворде. В этом случае, если вдруг по ошибке текст исчезнет, вы его спокойно снова берете и копируете из своих папок в своем компе.
Если ваша регистрация не принимается сайтом, значит когда-то ранее ваш почтовый ящик уже был зарегистрирован на каком-то сайте ukoz. Сделайте еще один, запасной почтовый ящик в любой почтовой системе и снова проводите регистрацию без проблем. Пароль лучше выбирайте такой, который не забудете, не мудрите...


Siver Igor. Админ сайта.
 
VitДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:03 | Сообщение # 2
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если вы забыли пароль - нажмите "Забыл пароль".



После чего у вас запросят e-mail, который вы указали при регистрации:



Далее на ваш е-mail приходит письмо со ссылкой следующего содержания:

--------
Здравствуйте. Для просмотра своего пароля перейдите по ссылке ниже.
< ссылка >
--------

Перейдя по ссылке увидите свой забытый пароль!
Прикрепления: 7285255.jpg (8.2 Kb) · 1392099.jpg (5.2 Kb)
 
КатеринкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:09 | Сообщение # 3
местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я тоже забывала пароль, и все это нажимала, а пароль не приходил, никак войти не получалось. Может быть я свой почтовый ящик не так как-то писала или еще что-то не так делала... Тогда я нашла свою записку, куда пароль записала. И тогда смогла входить и делать записи. А без входа могла только читать.

Как я люблю лето!!!
 
Галина_ШипиловаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:11 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Очень просили восстановить забытый пароль пользователи Sapsan, Vlad, Ленькова, и Алексеев. Они не могут входить на сайт, просят выслать им новый пароль, старый свой пароль они утеряли.

Где стоишь - там и Поле Куликово....

Сообщение отредактировал Галина_Шипилова - Понедельник, 23.01.2012, 19:46
 
VitДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:28 | Сообщение # 5
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Я тоже забывала пароль, и все это нажимала, а пароль не приходил, никак войти не получалось. Может быть я свой почтовый ящик не так как-то писала или еще что-то не так делала... Тогда я нашла свою записку, куда пароль записала. И тогда смогла входить и делать записи. А без входа могла только читать.


Иногда подобные письма от роботов воспринимаются почтовыми системами как спам.
Если в Вашей почте есть папка куда автоматически сваливаются подозрительные письма - посмотрите там. Ну и проверьте настройки защиты от спама Вашей почты.
При необходимости обратитесь к Вашему провайдеру почты.
 
Галина_ШипиловаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:48 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
И еще. Проверяйте правильность набора вашего адреса (почты). Один наш юзер все набирал не рамблер, а рэмблер (на латинице, конечно). И кто ж его пустит с таким адресом... А другой - набирал адрес и случайно сделал пропуск-пробел в названии своего ящика. Тоже войти не мог...

Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
VitДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:44 | Сообщение # 7
местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Галина_Шипилова)
Очень просили восстановить забытый пароль пользователи Sapsan, Vlad, Ленькова, и Алексеев. Они не могут входить на сайт, просят выслать им новый пароль, старый свой пароль они утеряли.


Для восстановления пароля требуется выполнить процедуру, описанную выше.
Если по каким причинам что-то не получается, - пишите на каком именно этапе, что имеено не получается, и желательно приложить снимок экрана.
 
Форум » Техотдел » Новичкам. Советы. подсказки. » Вы забыли пароль? Не можете войти? Анти-спамовый код непонят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: