Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История инициативной группы и общины Храма Христа Спасителя. Воспоминания » Ищу человека! Отзовись! » Первым написал материал об Общине венгерский журналист
Первым написал материал об Общине венгерский журналист
Галина_ШипиловаДата: Суббота, 18.08.2012, 19:38 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Анастасия! Вы - просто гений поиска! Талантливому человеку все удается, вот даже телефон нашли! Просто фантастика!!! Обязательно позвоним.
Вот прекрасный пример, как много можно сделать общими усилиями.
Еще бы разыскать людей, которые четверть века назад фотографировали то, как Община боролась за возрождение Храма-Мученика. Может быть у кого-то сохранились фотографии тех лет...


Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
Галина_ШипиловаДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:02 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Фрагмент фотографии, которую прислал Андрей Оголюк см. тут: http://obchina-xxc.ru/forum/49-102-1#1258
Это из венгерского журнала "Факел", которое выпускало, как оказалось советское АПН под редакцией Н. Забелкина.


Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
Siver_IgorДата: Среда, 22.05.2013, 21:35 | Сообщение # 18
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Тесен мир!

Siver Igor. Админ сайта.
 
валераДата: Четверг, 23.05.2013, 15:37 | Сообщение # 19
местный
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Anastasiya, от меня - особое спасибо за ваше участие в поисках. И всех, конечно, благодарю. И Андрея. И Василису. И Галину.
На том фото  из того журнала есть и я. Был очень рад увидеть то, что было отснято 25 лет назад. Мы тогда всей нашей инициативной группой собрались на смотровой площадке бассейна и там была съемка Валерия Демина и корреспондента венгерского журнала. Апполос Феодосьевич, Вячеслав Леньков, я, другие люди много интересного там рассказывали. А художник Валерий Балабанов принес свою картину "Пловец" и нам показывал. Народу там было немного, люди - прохожие даже подходить побаивались. Только некоторые подошли. Мужчину с ребенком на руках я помню. Из наших, "манежных" там были В. Березуцкий, Н.Т.  Поляков, Г. П. Шипилова, Сапожников с женой Тамарой, И. Щеглов,А. Карякин,  Л. Филькин, В. Леньков, другие были. И еще новенькие тоже были - это те, кто в Манеже и на Пушке не работал с нами, а пришел позже, чтобы до двадцати человек нашу общину пополнить. Нас-то было 15 человек, а  я и не записывал свои паспортные данные в общину, дисциплине подчинялся тогда, нам запрет был от руководителя тогдашнего нашего, коллектив наш  так решил, я и подчинился коллективу своему. Зря, конечно, надо было записываться  в общину да и все.
Очень рад, что у меня теперь имеется это фото из венгерского журнала...Молодцы, что разыскали... Спасибо!
Молодец, Галка, что сайт сделала, что стольких уже разыскала. А то за четверть века все разбрелись кто куда.
 
Форум » История инициативной группы и общины Храма Христа Спасителя. Воспоминания » Ищу человека! Отзовись! » Первым написал материал об Общине венгерский журналист
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: