Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 05:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разговорчики » Общество и политика » Слава тебе, Боже, шо я - москаль! (У каждого есть свое мнение о политическом кризисе на Украине)
Слава тебе, Боже, шо я - москаль!
Siver_IgorДата: Среда, 26.02.2014, 22:21 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ну, шо!
Каждый внимательно наблюдает за событиями на неньке-Украине. Хунта фашистов-бендеровцев с откровенными наемниками- бандитами,(или как повежливее надо говорить - боевиками с полным отсутствием интеллекта на лице) по явному заказу и по четко расписанному сценарию убивает людей, безнаказанно убивает, театрально ставит на колени для публичного покаяния всех, кто попадется под руку. Преступления совершаются с особой жестокостью, жовто-блакитные бендеровцы упиваются своей безнаказанностью. Полыхают пожары, гибнут люди.
Ясно, что результатом всего этого явится отсутствие в самостийном государстве продуктов, денег, пенсий, и т.д., т.к. "казна" тут же растворилась. Кто б сомневался...
А украинцы в своих высказываниях все ждут, шо им кто-то "дасть". Хотя каждый понимает, что Европа не дасть, Россия тоже не позволит своему правительству кормить бандитов, и дэ ж будут украинци столоваться?!
Какое счастье, что в России не прошел этот сценарий! Что Болотная и Манежная площадь не превратилась в горящий Майдан! Что власть РФ проявила мудрость, что русский народ не повелся на провокации. Господи! Слава Тебе, шо я - москаль!


Siver Igor. Админ сайта.
 
Siver_IgorДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:30 | Сообщение # 91
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Настоящий патриотизм! Недоступный неоукраинцам с их кровожадными антигуманными фашистскими призывами-речевками и обезьяньими скаканиями... См. по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=8bBycbXy5TM

Это Екатеринбург, обычный городской транспорт с обычными пассажирами:



Siver Igor. Админ сайта.
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:19 | Сообщение # 92
местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Это три парня начали песню. Они стоят у среднего входа в автобус. Один спиной к двери,который в красной футболке и с очками на волосах, а другие к нему лицом стоят. Они и запели. А потом девочки очень красиво подхватили. Вот и получается, что Игорь Матвиенко из "Люберов" написал народную песню на века. Он, Матвиенко, вместе с "Любэ" рос и начинал работать в молодости. Поэтому знает народ, потому что он из самих Люберец.

Как я люблю лето!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Воскресенье, 12.04.2015, 23:21
 
Форум » Разговорчики » Общество и политика » Слава тебе, Боже, шо я - москаль! (У каждого есть свое мнение о политическом кризисе на Украине)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: