Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики » Общество и политика » Провокация феминисток в Храме Христа Спасителя
Провокация феминисток в Храме Христа Спасителя
Siver_IgorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:09 | Сообщение # 46
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Лучше Сванидзе и Шевчука кто ж может знать степень оскорбления религиозного чувства православных и дать адекватную оценку тому кощунству и надругательству, которое сотворили эти тетки-Шапоклячки, ведь хорошими делами они прославиться не могут никак уже ряд лет всего их "творчества" и в театре и в других областях. Шевчук, видать, их многолетний поклонник- оценщик.
За кощунство положено забросать камняим, как делали древние евреи, или сжечь, как делала средневековая Европа, или просто убить, как сегодня делают мусульмане. Почему-то Сванидзе их поучать не рискует...
Храм Христа Спасителя, как уже становится понятно, очень многие дельцы хотели бы превратить в ресторан, шоу-центр и т.д. Они, будь спок, захватят Храм Христа Спасителя, чуть только православные зазеваются. И к гадалке не ходи, чтобы узнать о чем они спят и видят. Такие просто не въезжают в то, что такое святотатство, почему этот плевок в лицо всем верущим является страшным оскорблением и преступлением перед таким количеством людей.


Siver Igor. Админ сайта.
 
sapsanДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:44 | Сообщение # 47
помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Господа общинники!
Чтобы лучше понять, кто играет ведущую роль в Храме Христа Спасителя, РПЦ или Фонд, цитирую три документа.
Тут и дураку ясно, что для власти важнее Фонд (см. кому направлены благодарности от первых лиц государства), а не РПЦ, о которой иногда лишь вспоминал Мэр Москвы.

МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 апреля 2007 г. N 124-РМ
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ
За большой вклад в становление и развитие Фонда Храма Христа Спасителя и плодотворную общественную деятельность объявить Рязанцеву Михаилу Ивановичу, президенту Фонда Храма Христа Спасителя, благодарность.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2008 г. N 1354-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДДЕВАЛИНА В.М.
За большой вклад в обеспечение эксплуатации комплекса храма Христа Спасителя и многолетний добросовестный труд наградить исполнительного директора Фонда храма Христа Спасителя Поддевалина Василия Михайловича Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДДЕВАЛИНА В.М.
За большую работу по обеспечению эксплуатации комплекса Храма Христа Спасителя и организации проведения церковных и светских мероприятий наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации ПОДДЕВАЛИНА Василия Михайловича - исполнительного директора Фонда Храма Христа Спасителя, город Москва.
Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
14 февраля 2009 года
N 85-рп
 
Siver_IgorДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:02 | Сообщение # 48
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ноу коммент!

Siver Igor. Админ сайта.
 
ИванДата: Среда, 14.03.2012, 19:01 | Сообщение # 49
местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин считает арест двух участниц панк-группы Pussy Riot избыточно строгой мерой и намерен продолжать его обжалование, сообщает в среду пресс-служба омбудсмена. РИА Новости 16:01
------------------------------------------------------

Ай, малаццдца! Вместо того, чтобы поддерживать хоть условный порядок в человеческих взаимоотношениях, а также норму поведения в самом святом месте , самый главный уполномоченный по правам человека, защищает правонарушителей от "нападок" честных людей!!! А мы еще хотим что-то изменить, что-то исправить...
Пока такие люди будут ,,защищать" права человека, нравственность не только не поднимется, но и вообще упадет.

Добавлено (14.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Ходил там по Болотной высматривал чего-то...


Ioann
 
Олег_РубанДата: Пятница, 23.03.2012, 13:55 | Сообщение # 50
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Про то, что я думаю про РПЦ, про Патриарха и его патриархию, про отцов, типа Михаила Рязанцева и про их отношение к людям - про это я уже отразил см. по ссылке:
http://obchina-xxc.ru/news....3-15-76
Они, РПЦ, хотят подвижников, хотят послушного стада, чтобы то стадо их уважало и бабло жертвовало. Они призывают делать милосердие и т.д. А чё та примера-то нам, народу, не показывают. Когда и что и кому пожертвовала патриархия? Какой храм на свои бабки она возродила? Кто из них и сколько своих денег внес в возрождение Храма Христа Спасителя? Везде в инете прочтешь, что даже сам о. Михаил Рязанцев возмущался и протестовал и телеги писал против возрождения Храма Христа Спасителя. А теперь эти РПЦ-люди ненавидят и гнобят тех, кто в реале свои силы, свои личные деньги, свое золотое время - все, что могли ОТДАЛИ, чтобы Храм был. Если бы сейчас в Храме служили (а не зарабатывали зряплату) те, кто любит храм, кто на него жизнь положил, тогда бы и прихожане не позволяли бы себе таких провокаций. Сто пудов!
А уж про тех, кто зарабатывает зряплату в обслуживающей храм компании - ваще слов нет. Жирные хари, наглые, сытые, в тепле, да в золоте. Всех, кто зашел аж презирают за нищету. Я как-нибудь скрытой камерой фильм сниму про то какое презрение изливается на людей от сотрудников храма Христа Спасителя. Безобразие просто!
Пока Патриарх служит - там порядок. Как Патриарх за дверь хамство так и прет. Народ им там не нужен, только мешает.
Сто пудов, что берут деньги за записки и воруют, не передеют записки никуда уж от своего свечного ящика. Такие рожи у тех торгашек, которые записки принимают! Думаю, что Галина Шипилова напрасно заказывала молебен и свечу в алтарь. Скорее всего, ее деньги спокойно легли в карман той злой бесноватой тетки и никто уж никакой записки на свече больше уже не увидел. Конечно, какой-то процент за записки эти торговки отчисляют обслуживающей кампании, за место. Крыше. А остальное - из доход на карман.
Галина Шипилова, надеюсь услышать от вас ответ про то, как вы отпраздновали свой юбилей в возрожденном вами Храме. Настоятель храма- Святейший патриарх да ключарь храма о. Михаил, небось денежными премиями, орденами, да розами вас осыпала, да трапезную за все 100 тыров предоставили в ваше распоряжение?
Валентина, может быть ваш юбилей таким образом прошел? Вас-то уж точно о. Михаил осыпал, накормил, напоил, на руках носил?
А как прошла днюха вашего старосты? День рождения инициатора возрождения - это большой , просто огромный праздник для Храма.
Так вот я к чему. Эти девки- эти срамные бабы - это хотите не хотите, а лицо того, что ныне в храме происходит. Я в инете набрал "танцы в храме христа спасителя" и тут же ролик у ютюбе вывалился: на стене тайная вечеря, вправа стол президиума. С его краю сидит поп в красной шапке. И пялится, как шесть что ли девок в хитонах с разрезами до некуда дрыгают ногами, скачут, изгибаются в непристойных позах. Видимо, это было в зале, видимо это было мероприятие, за аренду зала 500 тыров организаторы отдали и делали там, что хотели. А поп пялился.
РПЦ! Наведите сначала среди себя порядок. Из храма не делайте торгово-развлекательный комплекс. К людям относитесь хотя бы по-человечески, если по-Божески не хотите. И тогда никаких провокаций сами люди не допустят. Моему возмущению просто нет предела.
А этих девок -баб-матерей-поп-артисток нельзя не наказывать. Государство, власти на то и существуют. Церковь в монастырь их не возьмет, вот пусть власти и занимаются.
 
Галина_ШипиловаДата: Суббота, 24.03.2012, 09:28 | Сообщение # 51
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Олег_Рубан, ! Спасибо за горячее участие и за неравнодушие к нашему Храму и к тому, что в нем происходит. Но давайте будем справедливыми. Примеры милосердия вы просто плохо искали. Вот хотя бы на официальном сайте храма Христа Спасителя вы найдете в меню ссылку на благотворительные программы и отчет о их проведении. Если вы хотите обсуждать масштаб благотворительной помощи и регион охвата или количество охваченных, то давайте опираться на официальные сведения,а не на сплетни. И рассматривать их. Хорошо?
То, что касается отношения обслуги и тех, кто зарабатыает себе на жизнь в храме, это отдельная тема. Люди там разные, видимо, можно найти и хороших, если поискать. Вопиющие примеры хамства , фарисейства и лживости сотрудников храма Христа Спасителя оскорбляют людей так же, как и эти бабы-шапоклячки с их ужимками и прыжками. Поэтому во всем инете, как только начинается разговор про их гнусное кощунство, так народ сразу же выплескивает свои эмоции по поводу "управляющей компании" и нанятых ею на работу людей. Они тоже творят в храме провокации на мой взгляд, провоцируя людей на возмущение, сбивая с возвышенного молитвенного состояния. Люди не могут понять, что обслуга храма - это простые тетеньки и дяденьки, заключившие трудовой договор. А в него не входит духовная составляющая. Это просто зарплата наемному сотруднику от работодателя. Хотя нам бы конечно хотелось, чтобы в храме находились только подвижники, чтобы они, как и мы когда-то, трудились только ради великой идеи... Но обслуге смешно с вас. Им такое и в голову не входит... А управляющая компания норовит побольше денег любой ценой содрать с этого на их взгляд просто здания с залами, галереями и банкетами. Заплати им и делай что хош! И такое будет продолжаться, пока храм не перейдет церкви. Пока там лужковсий фонд и лужковские люди рулят, как мы видим выше. И всем руки выкручивают.


Где стоишь - там и Поле Куликово....

Сообщение отредактировал Галина_Шипилова - Суббота, 24.03.2012, 10:18
 
Галина_ШипиловаДата: Суббота, 24.03.2012, 09:54 | Сообщение # 52
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (Олег_Рубан)
Галина Шипилова, надеюсь услышать от вас ответ про то, как вы отпраздновали свой юбилей в возрожденном вами Храме. Настоятель храма- Святейший патриарх да ключарь храма о. Михаил, небось денежными премиями, орденами, да розами вас осыпала, да трапезную за все 100 тыров предоставили в ваше распоряжение?

ИМХО, каждый пусть говорит от своего лица, о том, что сам пережил, передумал, испытал. Что сам и что конкретно делал. Поэтому за Валентину говорить не буду, а вот за себя отвечу.
Спасибо, свой юбилей я отпраздновала превосходно. Всю неделю, со всеми своими однокурсниками, коллегами, друзьями отмечала по группам, "частями" т.к. общий сбор мне, естественно не по карману. Ясно, " сто тыров", чтобы заплатить за аренду трапезной храме у меня нет. Но если нет сто рублей, то есть сто друзей. Зная, что у меня затянулся большой ремонт, что у меня дома всего три стула пока вокруг одного столика и что гостей мне принять негде, мои дорогие и любимые люди сразу предложили свою помощь. Мокроусовы предложили собрать моих гостей в их мастерской (что мы и сделаем по окончании Великого поста в день именин), а те, с кем я росла с раннего детства и училась в юности, просто взяли и скинулись и сняли для меня превосходный ресторан "Круаж", целый зал, причем с видом на Храм Христа Спасителя, причем стол устроили постный, но очень красивый и праздник получился трогательный, незабываемый.
Господь нас не оставляет и поможет всегда через хороших людей, верных и искренних друзей. И не нужны мне фальшивые улыбки вымученных спонсоров, даже если они снимут и оплатят весь зал церковных соборов. И никому такое не надо. Главное, что люди поздравляли от души, дарили любовь, тепло. В этом и смысл юбилеев.
А ордена-медали дело, конечно, важное, государственное. Степашин, конечно, свой 60-летний юбилей празднует по-другому, намного богаче и сытнее. Но мне-то что за дело.
А розами меня осыпали - вся квартира в цветах. До сих пор не завяли - значит подарены от чистого сердца.
А провокации, они, конечно, были. Конечно, та торговка свечного ящика никому никакие деньги и записки и заказанный молебен не передала. Естественно. И вот отслужил Святейший Патриарх красивейшую службу, вот поздравил всех с юбилеями, вручил юбилярам розы и ордена, я от всего сердца за них порадовалась, вот даже сама Валентина Терешкова пожала мне руку - поздравила и меня с юбилеем, т.к. мы с ней были лично знакомы еще по Будапешту. И в самом счастливом и радостном насторении я стала узнавать, а когда же отслужат молебен тот, что я заказала. Поскольку разом все исчезли, я отловила человека в штатском, распоряжавшегося за перегородочкой, спросила про молебен. Он зло ответил: "Кому заплатили, у того с спрашивайте"! Я кинулась к священнику о. Иоанну (тому самому), он выразительно рассказывал обступившим его людям о том, как должны жить православные...


Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
Галина_ШипиловаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:15 | Сообщение # 53
эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я спросила у о. Иоанна, а когда же будет отслужен молебен, заказаный мной к юбилею. О. Иоанн ушел в несознанку - "ничего не знаю, это все к руководству и т.д." Типа, все свободны, гуляйте домой. Но мой муж в это время говорил с другим священником о. Максимом. Он все выслушал, объяснил, что все сейчас в трапезной со Святейшим. все заняты, но сам пошел, посмотрел, но записок моих не нашел. Поэтому сам, вместе со мной прошел к свечным ящикам, сам дал мне новый лист, я написала там имена всех нас, кто присутствовал на молебне, записки не хватило, он дал еще листок. Тепреливо ждал, пока я всех не напишу. Потом собрал всех нас, кто в рабочий день смог прийти на молебен, и повез нас в лифте к иконе Спаса (не могу не отметить, что именно эту икону в строящийся храм везла 2 десятилетия назад назад на руках Валентина Мокроусова, забравшая ее в редакции "Литроссии", куда эту подлиную икону из взорванного храма сдал на хранение жертвователь, хранивший икону весь советский период). О. Максим, Община и мои приглашенные у этой иконы провели молебен о здравии, а потом мы все пошли в маленькую трапезную, где и посидели за праздничным постным столом.
Ответила я на ваш вопрос?
Резюме:
не надо вестись ни на какие провокации, не надо поддаваться злу, оно, зло, только того и ждет. Для себя я знаю одно: надо молиться, надо очищать свою душу, надо исполнять Таинства. И священники храма всегда помогут и исполнят свою службу. Я в этом убедилась на собственном опыте. Как бы какие провокаторши не старались опорочить храм, где они бабки зарабатывают.
И Храм Христа Спасителя я люблю всей душой, это мой храм, мне там очень хорошо, много воздуха, света. Я очень люблю бывать на Патриаршьих службах, испытываю радость, подъем, чувствую защиту. К чему и вас и всех призываю.
А что касается провокации, точнее сказать кощунства, сотворенного не кем-нибудь, а женщинами- матерями, об этом надо тоже молиться. И за спасение этих женщин, и их детей. За всех своих врагов всегда надо кротко молиться. А уж Государство, власти, вот те пусть свою работу исполняют, думают что делать, чтобы таких безобразий больше никогда не допустить. Уже один раз такие кощунники взорвали Народную Святыню - Храм- мученик. И острая память об этом жива во всем мире. Храм Христа Спасителя - это особый храм.


Где стоишь - там и Поле Куликово....
 
Олег_РубанДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:22 | Сообщение # 54
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Галина_Шипилова)
не надо вестись ни на какие провокации, не надо поддаваться злу, оно, зло, только того и ждет. Для себя я знаю одно: надо молиться, надо очищать свою душу, надо исполнять Таинства. И священники храма всегда помогут и исполнят свою службу. Я в этом убедилась на собственном опыте.

Соглашусь, что когда молитва, особенно патриарха, в храме - это особое состояние у каждого человека. Но люди из обслуги это тоже лицо храма. Почему с ними не работают те, кому поручен храм. Хамить прихожанам им почему позволяют. Галина, история с вашим юбилеем это как та самая лакмусовая бумажка в хим. опытах, которая показывает саму суть, все, из чего состоит то, что исследуется. В данном случае вся внутрення суть людей. Два священника, оба служат в храме, а реакция каждого - разная.
 
Петр_МурановДата: Среда, 28.03.2012, 21:21 | Сообщение # 55
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Обслуга храма надменная и хамоватая, и мы тоже с этим сталкивались. И с тем сталкивались, что ни у кого ничего нельзя спросить - когда служба идет - все священники за загородкой, когда служба кончается - сразу все куда-то мгновенно деваются, спрашивать можно только у старух-уборщиц в зеленых фартуках или у мордоворотых охранников с выраженьем на лице. Что ж сказать- большие авторитеты в духовных вопросах...
И не случайно провокационное кощунство баб-шапокляк прошло у них без сучка и задоринки - отплясали и спокойненько удалились.
Думаю, что с работающими в храме должны разбираться не меньше, чем с панк-бабами. Еще неизвестно кто из них более кощунник.
 
Siver_IgorДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:49 | Сообщение # 56
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
Екатерина Федорова прислала этот материал:
ЗАЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО
ПОВОДУ КОЩУНСТВЕННОЙ АКЦИИ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Мы, руководители и представители православных общественных объединений, имеем разные взгляды на многие аспекты политической, общественной и внутрицерковной жизни. Кого-то из нас называют консерваторами, кого-то – либералами.
Но мы едины в осуждении наглой антихристианской выходки в Храме Христа Спасителя 21 февраля. Едины мы и в том, что считаем эту "акцию" преступлением, которое должно быть осуждено по всей стро гости закона. Было не только поругано имя Божие, поставленное в один ряд с бранными словами. Был не только обруган нецензурным словом Святейший Патриарх, Предстоятель многомиллионной Церкви. Были не только оскорблены прихожане, которые якобы "ползут на по клоны". Был осквернен храм, построенный в память воинов 1812 года. Были поруганы Святые Дары, Тело и Кровь Христовы, находящиеся в алтаре, стоя спиной к которому, кощунницы кричали богохульства и устраивали бесовские пляски. Совершено осквернение почитаемого верующими места, оскорбление людей по признаку принадлежности к прихожанам, разжигание розни и ненависти на религиозной почве – между верующими и неверующими. Надеемся, что государство даст должную оценку этим фактам. При этом считаем, что крайне важно выявить не только непосредственных участников акции, но и ее орга низаторов и возможных заказчиков. Для нас же как верующих людей важно помнить: "Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал. 6:7). Эти слова должны сегодня услышать те, кто совер шил кощунство, организовал его, поддерживает его в публичном про странстве.
К несчастью, некоторые люди, именующие себя православными, пытаются оправдывать кощунство с социальной, "правовой" или псевдорелигиозной точки зрения. Таким мы говорим: одумайтесь и остановитесь! Оправдание кощунства, призыв примириться с ним и не отвечать на него – это соучастие в нем. И это грех, провоцирующий недругов Христа и Его Церкви на все новые посягательства, гонения, акты богохульства. Те, кто защищает "право" на кощунство, подобен обновленцам, которые оправдывали и провоцировали гонения на Церковь и веру Христову, отправляли в тюрьмы людей, противив шихся поруганию Божиих святынь. Долг всякого без исключения православного человека – защищать святыни даже ценой своей жизни, а не соглашаться с греховным и преступным их поруганием. Не пони маем мы и тех, кто призывает Святейшего Патриарха, наших братьев и сестер "простить" кощунниц, призвать государство не осуждать и не на казывать их. Если Предстоятель Церкви простит их сегодня, не приве дет ли это завтра к десятикратному умножению кощунственных "ак ций", к тому, что православных вытеснят из общественного простран ства, да и священное пространство храмов сделают площадкой для глумления и хамства безбожников? Тем более нельзя говорить о проще нии без покаяния, без решимости больше не возвращаться к совершеен ному чудовищному греху. Господь Иисус говорит: "Если... согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему" (Лк. 17:3). Так говорится о личных отношениях между христианами. Насколько же более оправдано ожидание покаяния от тех, кто оскор бил Бога и всю Церковь?
Сегодня наша церковная среда, особенно неофитская, должна выдер жать экзамен на зрелость. На способность следовать Евангелию, а не его "гуманистическим" редукциям. На готовность защищать данные нам Богом святыни, отстаивать право христиан жить в обществе по своей вере. На верность истиной православной традиции, противо стоящей соглашательству со злом и грехом, предполагающей борьбу с ними всеми законными и справедливыми средствами, в том числе общественным действием.
Надеемся, что этот экзамен не окончится духовным падением наших братьев и сестер. Если же они – не с Церковью воинствующей, которая есть и образ Церкви торжествующей, то они и не со Христом. В целом же нынешняя ситуация – это проверка на жизнеспособность нашего народа. Если Россия стерпит произошедшее, значит, ее можно брать голыми руками, значит, народ больше не встанет за веру и Отечество. Да не будет так!
По материалам: Официальный сайт РПЦ МП


Siver Igor. Админ сайта.
 
mr_Gans_VolfДата: Среда, 18.04.2012, 22:40 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Считаю, что это правильно, что эти женщины ответят за свое кощунство. Перед властями страны и столичного города. Церковь правильно делает, что молится, это правильно, что Бога оскорбить нельзя, а души таких людей будут отвечать. Соглашусь, что, видино, что управляющая компания в храме что-то не так делает - управляется храм плохо - как это видно из произошедшего. И выражу уверенность, что православные люди найдут правильный выход и все поправят и все дальше будет как надо, чтбы было.
 
Олег_РубанДата: Пятница, 20.04.2012, 21:25 | Сообщение # 58
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Смотрел по ТВ репортаж, как эта дамочка сидит за решеткой, а ее подельники хулиганят и вопят на улице рядом. Девка довольна, как слон. Такой ведь крутой ПиАр замутила! Гордится собой, и вправду, Шапоклячка. Нагадила, сделала плохое и довольна... А мне стыдно за нее. Ребенка ведь имеет, мать ведь. Как же так, а совести нет...

Добавлено (20.04.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (mr_Gans_Volf)
И выражу уверенность, что православные люди найдут правильный выход и все поправят и все дальше будет как надо, чтбы было.

Присоединяюсь! Полностью согласен!
 
Петр_МурановДата: Среда, 02.05.2012, 23:51 | Сообщение # 59
местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну что, вот уже дело баб-шапоклячек продолжает шапоклячкин сын. На судью вот с топром напал. Тоже по-легкому хочет славы срубить. И так же, как и в храме, обслуживающая суд охрана ни фига не сработала, тоже непрофессиональные люди, как и в храме.
Этих баб пресса почему-то называет подростками и подростковой выходкой их продуманную акцию. Хотя бабам тем уже к тридцатнику: одной 28 лет, другой уж иза 30 перевалило. Вполне совершеннолетние дамочки. И они очень довольны - славу срубили, получили то, чего так долго и так безуспешно добивались по жизни.
Хорошими делами прославиться нельзя!
 
Siver_IgorДата: Пятница, 04.05.2012, 14:29 | Сообщение # 60
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline
А меня вот что поражает: все СМИ просто оборались про этих пусек - теток-шапоклячек, иначе их и не назвать. А такое грандиозное событие как Всемирный Русский Народный Собор, который возглавил Патриарх и те доклады и темы, которые там горячо обсуждались, СМИ в упор не видят. Собор-то тоже в Храме Христа Спасителя проходил. Чего же молчат все?!

Siver Igor. Админ сайта.
 
Форум » Разговорчики » Общество и политика » Провокация феминисток в Храме Христа Спасителя
Поиск: